Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем работников ЖКХ!

Специалистов жилищно-коммунального хозяйства Беловского района поздравили с профессиональным праздником.

Торжественное собрание прошло в Администрации, куда были приглашены лучшие представители сферы ЖКХ. Исполняющий обязанности Главы Беловского района Р.В. Забуга поздравил работников отрасли с их профессиональным праздником и вручил 50 жителям областные и районные награды. После завершения официальной части, с вокальными номерами выступили творческие коллективы.

Отметим, что в районе многое делается для развития и совершенствования жилищно-коммунального комплекса. Только по итогам прошлого года было отремонтировано 11,4 тыс. м. водопроводных сетей, 12 водозаборных скважин, почти 1 км. тепловых сетей.

Одним из основных направлений деятельности в работе администрации стало решение вопросов благоустройства. Благодаря федеральному проекту «Жилье и городская среда» в рамках проекта «Комфортная городская среда Кузбасса», для жителей был благоустроен парк Победы, а также 4 дворовых территорий в селе Заринское. В текущем году в рамках 90-летия Беловского района и 300-летия Кузбасса будет также реализован ряд масштабных проектов.