Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проблемы, волнующие жителей

Глава Беловского района провел прием граждан по личным вопросам

Во второй и четвертый вторник месяца, согласно графику, ежемесячно глава района Владимир Астафьев проводит приемы жителей по личным вопросам.

Сегодня, 12 октября, состоялся очередной прием. С различными проблемами пришли 7 граждан из деревень Калиновка и Новороссийка, сёл: Вишнёвка, Беково, Сидорёнково, Мохово, из посёлка Старобачаты.

Так, пенсионерок из Мохова волнуют проблемы с отоплением в многоквартирном доме № 10 на ул. Шоссейной, где они проживают. Скоро зима, а в их квартирах холодно. Владимир Анатольевич заверил, что специалисты администрации обязательно свяжутся с обслуживающей дом организацией и решат проблему.

Житель Старобачат обратился с вопросом о сносе заброшенного дома и оформлении земельного участка в собственность. В деревне Калиновка обеспокоены качеством питьевой воды. Житель Вишнёвки пришел к главе с проблемами благоустройства села (отсыпки дорог, уличного освещения и др.).

Все вопросы переданы в работу профильным специалистам. Каждая проблема будет детально проработана, и принято соответствующее решение.

Фотографии: