Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подведены итоги онлайн-конкурса «Фестиваль национальной кухни»

Конкурс «Фестиваль национальной кухни» на лучший рецепт национального блюда был посвящен празднованию Дня народного единства в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» 

Участники направляли организаторам конкурса видео- и фотоработы с рецептами приготовления любимых блюд. Все работы были размещены в социальной сети "Вконтакте" на странице сообщества "Спорт и молодежная политика Беловского района". Победителей определили по наибольшему количеству лайков на фото. 

Победителями стали Маник Казарян и Ани Мартоян из поселка Снежинский, которые представили на конкурс армянскую традиционную сладость Гата. 

2 место в онлайн-конкурсе завоевала Марина Цымбал из села Старопестерёво – за рецепт мантов. Это традиционное, преимущественно мясное блюдо народов Центральной Азии, Турции, Монголии, Кореи, Татарстана, Башкортостана, Крыма, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Китая, состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке. 

3 место – у Анны Бритвиной из деревни Ивановка. Анна Олеговна поделилась секретами приготовления блюда «Эчпочмак по-татарски». 

Сегодня, перед началом заседания сессии Совета народных депутатов Беловского муниципального округа лучших конкурсантов отметили Дипломами управления культуры, физической культуры и молодежной политики Беловского муниципального района и ценными подарками от Беловского муниципального окружного местного отделения партии «Единая Россия».

Фотографии: