Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В актовом зале администрации в канун Международного Дня пожилых людей состоялся торжественный прием главы округа

Более тридцати человек, на протяжении многих лет, добросовестно трудившихся на благо Беловского муниципального округа, приняли участие в мероприятии. Это бывшие руководители учреждений, организаций, ветераны труда и представители общественности. Кто не боялся трудностей в сложные политические периоды, для кого верность делу, долгу и преданность родной земле носили первоочередной характер. А главное – они не ждали награды за труд, а истинную благодарность видели в своих детях, воспитанниках, преемниках. Это те люди, которые вкладывали все свои силы на процветание округа. Многие и сегодня трудятся, принимают активное участие в общественной жизни, помогают мудрыми советами и подают пример своим оптимизмом.

Глава Беловского муниципального округа Владимир Астафьев пожелал всем присутствующим здоровья и долголетия, чтобы наши земляки жили в радости, окруженные заботой и вниманием близких людей.
Солисты и творческие коллективы округа подготовили по-настоящему тёплый концерт для гостей.

Проведенное мероприятие — небольшая благодарность пожилому поколению за верное служение своему делу, преданность родной земле и неравнодушное отношение к будущему нашего округа. 

#БеловскийМО #ДеньПожилогоЧеловека

Фотографии: