Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы Беловского муниципального округа Владимира Анатольевна с Международным Днем пожилых людей!

Дорогие жители старшего поколения, ветераны труда!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт старших поколений, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились на благо Родины и Беловского муниципального округа. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни округа.

Желаю Вам оставаться такими же жизнерадостными, активными, неутомимыми, творческими, оптимистичными! Крепкого вам здоровья, благополучия, ярких эмоций! Спасибо вам за ваш труд на благо округа, за твердую гражданскую позицию и любовь к своей малой родине! Низкий Вам поклон!

С уважением,
глава Беловского муниципального округа
В.А. Астафьев