Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы Беловского муниципального округа с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир - огромное информационное пространство. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей.

Основным источником информации для жителей нашего округа является районная газета «Сельские Зори», на страницах которой коллектив редакции освещает важные и значимые события округа и области.

Благодаря вам каждый житель Беловского муниципального округа имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в округе, области, стране.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в округе. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся интересных материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей

С уважением,
глава Беловского муниципального округа
Владимир Анатольевич Астафьев