Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совещание по профилактике безнадзорности и правонарушений

25 января в администрации Беловского муниципального округа состоялось рабочее совещание с руководителями органов и учреждений по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений в Беловском муниципальном округе.

В нем приняли участие: глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев, прокурор Беловского района Алексей Васильевич Редькин, а так же руководители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений на территории Беловского муниципального округа, руководители общеобразовательных организаций, начальники территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа.

Перед участниками совещания выступила с докладом начальник отдела по координации и профилактической работы с несовершеннолетними детьми и защите их прав администрации Беловского муниципального округа Аракся Арменовна Симонян. Она познакомила присутствующих с результатами работы по реализации закона Кемеровской области  «О наставничестве над несовершеннолетними в Кемеровской области-Кузбассе».

#БеловскийМО #ПрофилактикаБезнадзорности