Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание совета по содействию развитию конкуренции

 27 февраля состоялось заседание совета по содействию развитию конкуренции в Беловском муниципальном округе в кабинете заместителя главы округа по экономике Рубцовой А.С.

Отделом экономического анализа и прогнозирования развития территории администрации Беловского муниципального округа представлен доклад о состоянии и развитии конкурентной среды по итогам 2023 года.

В отчетном году проведена работа по увеличению товарных рынков по развитию конкуренции в Беловском муниципальном округе, количества мероприятий, направленных на развитие конкуренции на товарных рынках, целевых показателей и по прохождению анкетирования состояния и развития конкурентной среды на товарных рынках. Наибольшее количество товарных рынков выявлено в отраслях агропромышленного комплекса, строительства и торговли.

На протяжении 8 лет ведется активная работа, направленная на создание благоприятных условий для развития конкуренции. Основные мероприятия направлены на развитие конкурентоспособности товаров, работ, услуг субъектов малого и среднего предпринимательства и снижение административных барьеров.

Работа в данном направлении продолжается.

#БеловскийМО #конкурентоспособность