Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция «Сильнее стали»

Беловский муниципальный округ присоединился к масштабной акции «Сильнее стали», которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение». Такие мероприятия пройдут по всей стране – в муниципалитетах всех 89 регионов России.

Тематическая встреча прошла с участием главы Беловского муниципального округа Владимира Астафьева на базе Моховской центральной библиотеки.

На мероприятие были приглашены: член семьи погибшего героя СВО Андрей Светличный, оказывающий помощь в отправке гуманитарных грузов в зону боевых действий; помощник главы по патриотическому воспитанию молодежи, руководитель патриотического военно-спортивного клуба «Росич» Валерий Сивяков; социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Оксана Дашкова, муниципальные служащие Беловского муниципального округа и юнармейцы.

Андрей Светличный рассказал гостям, как неоднократно лично доставлял гуманитарную помощь нашим бойцам на передовую. Привели и другие примеры о жителях муниципалитета, которые вовлечены в добровольческую деятельность по поддержке участников спецоперации, в дело защиты Отечества в тылу.

Гости задавали интересующие вопросы приглашенным: об адресных посылках, о том, где и как собирается гуманитарная помощь, как доставляются грузы и многие другие.

#БеловскийМО #сильнеестали42 #ВАРМСУ

Фотографии: