Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ремонт крыш в селе Поморцево и деревне Новороссийка

С наступлением весны в социальные объекты округа приходили весенние капели. Частичный ремонт кровель сельских домов культуры д. Новороссийка и с. Поморцево проводились ежегодно, но ситуацию это не спасало. Ведь самое главное, нужно было капитально отремонтировать крыши учреждений, которые бесконечно протекали.

В январе 2024 года главой Беловского муниципального округа Владимиром Астафьевым было принято решение провести данные работы до начала весенних капелей. Несколько раз глава выезжал на штабы, встречался с подрядчиками и лично контролировал процесс ремонтных работ.

На сегодняшний день завершены работы по капитальному ремонту учреждений культуры с. Поморцево и д. Новороссийка. Подрядные организации выполнили большой объём работ в короткий срок. Старое покрытие было снято полностью, на его место уложены новые современные материалы.

Для местных жителей это очень значимые мероприятия, ведь для них это настоящие культурные центры, где проходят развлекательные мероприятия, праздничные концерты, собрания, а также просто милые посиделки.

#БеловскийМО #Поморцево #новороссийка

Фотографии: