Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 26 апреля 2023 года № 316

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
Совет народных депутатов Беловского муниципального округа
(первый созыв, очередная 32-ая сессия)

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2023 года № 316
г. Белово

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Беловского муниципального округа от 28 октября 2021 года № 63 «Об установлении земельного налога на территории Беловского муниципального округа»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, Совет народных депутатов Беловского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Беловского муниципального округа от 28 октября 2021 года № 63 «Об установлении земельного налога на территории Беловского муниципального округа» (в редакции решений Совета народных депутатов Беловского муниципального округа от 23 июня 2022 года № 204, от 22 сентября 2022 года № 229) следующие изменения:
1. 1. подпункт 4.9 пункта 4 изложить в следующей редакции:
«4.9. телеуты, в отношении земельных участков, расположенных на территории Беловского муниципального округа, используемых для сохранения и развития их традиционного образа жизни, хозяйствования и промыслов, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2009 года № 631-р «Об утверждении перечня мест традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации и перечня видов традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации».»;
1.2. пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Основанием для предоставления льготы по земельному налогу являются:
- документы, подтверждающие право на данную льготу;
- свидетельство о рождении физического лица.».
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Беловского муниципального округа Л.В. Геньш.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2022 года.

Председатель Совета народных депутатов
Беловского муниципального округа Л.В. Геньш

И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  316 - Решение о внесе из по зем нал .docx (420.5 Кб)

Скачать PDF:  316 - Решение о внесе из по зем нал .pdf (304.4 Кб)