Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 31 мая 2023 года № 326

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
Совет народных депутатов Беловского муниципального округа
(первый созыв, 33 - ая очередная сессия)

РЕШЕНИЕ

от 31 мая 2023 года № 326
г. Белово

О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета народных депутатов Беловского муниципального округа от 15.12.2022 № 273 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Беловского муниципального округа», в целях приведения Устава муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующими федеральными законами и законами Кемеровской области - Кузбасса, Совет народных депутатов Беловского муниципального округа

РЕШИЛ:
1. Внести в Устав муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, принятый Советом народных депутатов Беловского муниципального округа от 25.11.2021 № 84 (в редакции решений от 27.04.2022 № 177, от 25.08.2022 № 227, от 24.11.2022 № 271, от 26.04.2023 № 319) следующие изменения и дополнения:
1.1. часть 3 статьи 23 изложить в следующей редакции:
«3. Староста сельского населенного пункта не является лицом, замещающим государственную должность, должность государственной гражданской службы, муниципальную должность, за исключением муниципальной должности депутата Совета народных депутатов Беловского муниципального округа, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе, или должность муниципальной службы, не может состоять в трудовых отношениях и иных непосредственно связанных с ними отношениях с органами местного самоуправления.»;
1.2. пункт 1 части 4 статьи 23 изложить в следующей редакции:
«1) замещающее государственную должность, должность государственной гражданской службы, муниципальную должность, за исключением муниципальной должности депутата Совета народных депутатов Беловского муниципального округа, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе, или должность муниципальной службы;».
2. Организовать и провести общественные обсуждения в форме публичных слушаний в целях обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Беловского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловского муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса».
3. Назначить дату и время проведения публичных слушаний: 23 июня 2023 года в 14 час. 00 мин. Место проведения: Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, ул. Ленина, д.10 актовый зал администрации Беловского муниципального округа.
4. Утвердить:
4.1. порядок учета предложений по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловского муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению 1 к настоящему решению;
4.2. состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Беловского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловского муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса», согласно приложению 2 к настоящему решению.
5. Обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Сельские зори» и размещению на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль исполнения решения возложить на председателя Совета народных депутатов Беловского муниципального округа Геньш Л.В.
7. Решение вступает в силу после официального опубликования.



Председатель Совета народных депутатов
Беловского муниципального округа Л.В. Геньш



Глава
Беловского муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  326 - ПРОЕКТ решения СНД БМО с Приложениями от мая 2023г. О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав.docx (425.9 Кб)

Скачать PDF:  326 - ПРОЕКТ решения СНД БМО с Приложениями от мая 2023г. О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав.pdf (319.1 Кб)