Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 05 июля 2023 года № 345

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
Совет народных депутатов Беловского муниципального округа
(первый созыв, 35-ая внеочередная сессия)

РЕШЕНИЕ

от 05 июля 2023 года № 345

г. Белово

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения Устава муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующими федеральными законами и законами Кемеровской области - Кузбасса, Совет народных депутатов Беловского муниципального округа

РЕШИЛ:
1. Внести в Устав муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, принятый Советом народных депутатов Беловского муниципального округа от 25.11.2021 № 84 (в редакции решений от 27.04.2022 № 177, от 25.08.2022 № 227, от 24.11.2022 № 271, от 26.04.2023 № 319) следующие изменения и дополнения:
1.1. часть 3 статьи 23 изложить в следующей редакции:
«3. Староста сельского населенного пункта не является лицом, замещающим государственную должность, должность государственной гражданской службы, муниципальную должность, за исключением муниципальной должности депутата Совета народных депутатов Беловского муниципального округа, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе, или должность муниципальной службы, не может состоять в трудовых отношениях и иных непосредственно связанных с ними отношениях с органами местного самоуправления.»;
1.2. пункт 1 части 4 статьи 23 изложить в следующей редакции:
«1) замещающее государственную должность, должность государственной гражданской службы, муниципальную должность, за исключением муниципальной должности депутата Совета народных депутатов Беловского муниципального округа, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе, или должность муниципальной службы;».
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение подлежит государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований в установленном федеральным законом порядке, а также официальному опубликованию в газете «Сельские зори» в течение 7 дней со дня поступления из территориального органа уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований уведомления о включении сведений о муниципальном правовом акте о внесении изменений в устав муниципального образования в государственный реестр уставов муниципальных образований Кемеровской области-Кузбасса и вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Беловского муниципального округа Л.В. Геньш.





Председатель Совета народных депутатов
Беловского муниципального округа Л.В. Геньш





Глава
Беловского муниципального округа В.А.Астафьев

Скачать DOCX:  345.docx (420.5 Кб)

Скачать PDF:  345.pdf (227.5 Кб)