Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 марта 2024 г. № 126 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2024 г. № 126
г. Белово

Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Кемеровской области – Кузбасса от 27 декабря 2007 года № 187–ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Беловского муниципального округа:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельские зори», обнародование на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа, председателя «КУМИ администрации Беловского муниципального округа» Буймова Е.Ю.
4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.





Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  126.doc (584.5 Кб)

Скачать PDF:  126.pdf (284.5 Кб)