Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 августа 2026 г. № 442 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область-Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2026 г. № 442
г. Белово

О введении на территории Беловского муниципального округа для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Кемеровской области – Кузбасса в Беловском муниципальном округе режима функционирования «Повышенная готовность»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Кемеровской области – Кузбасса от 2 ноября 1998 года № 50-ОЗ «О защите населения и территорий Кемеровской области – Кузбасса от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, в связи проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня шахтера и Дня знаний, в целях оперативного реагирования на возможное возникновение на территории Беловского муниципального округа чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера:
1. Ввести с 08:00 25 августа 2026 года по 08:00 2 сентября 2026 года на территории Беловского муниципального округа для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Кемеровской области – Кузбасса в Беловском муниципальном округе режим функционирования «Повышенная готовность».
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  442.docx (447.5 Кб)

Скачать PDF:  442.pdf (238.8 Кб)