Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2026 г. № 649 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2026 г. № 649
г. Белово

О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 27 октября 2025 года № 433 «Об утверждении перечня муниципального имущества Беловского муниципального округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Кемеровской области – Кузбасса от 27 декабря 2007 года № 187–ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», постановлением администрации Беловского муниципального округа от 27 марта 2024 года № 125 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Беловского муниципального округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 27 октября 2025 года № 433 «Об утверждении перечня муниципального имущества Беловского муниципального округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» следующие изменения:
приложение к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 27 октября 2025 года № 433 «Об утверждении перечня муниципального имущества Беловского муниципального округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления в сетевом издании «Официальный сайт муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Глава Беловского
муниципального округа В.А.Астафьев

Скачать DOCX:  649.doc (564 Кб)

Скачать PDF:  649.pdf (341.9 Кб)