Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2025 г. № 494
г. Белово
О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 31 октября 2023 года № 456 «О комиссии по защите конфиденциальной информации в администрации Беловского муниципального округа»
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами», постановлением Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 года № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 31 октября 2023 года № 456 «О комиссии по защите конфиденциальной информации в администрации Беловского муниципального округа» (в редакции постановления администрации Беловского муниципального округа от 08 ноября 2023 года № 468) следующие изменения:
1.1. Приложение 1 «Состав комиссии по защите конфиденциальной информации в администрации Беловского муниципального округа» к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 31 октября 2023 года № 456 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
1.2. Приложение к Положению о комиссии по защите конфиденциальной информации в администрации Беловского муниципального округа изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 24 февраля 2025 года №66 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 31 октября 2023 года № 456 «О комиссии по защите конфиденциальной информации в администрации Беловского муниципального округа».
3. Настоящее постановление опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» (доменное имя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - belovorn.ru) и обнародовать на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить па первого заместителя главы округа (по ЖКХ, строительству, транспорту и дорожной деятельности) Митина О.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев
Скачать DOCX: пост.494.docx (428.2 Кб)
Скачать PDF: пост.494.pdf (365.5 Кб)