Российская Федерация
Кемеровская область-Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 2022 г. № 644
г. Белово
О внесение изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 20.04.2022 №428 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и межмуниципального характера на территории Беловского муниципального округа»
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.07.2020 №1119 «Об утверждении Правил создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 07.04.2022 №194 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Кемеровской области - Кузбасса», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 20.04.2022 №428 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и межмуниципального характера на территории Беловского муниципального округа» следующие изменения:
1. Приложение 2 «Номенклатура и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и межмуниципального характера на территории Беловского муниципального округа из расчета на 50 человек на 30 суток» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельские зори» и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы округа Митина О.В.
4. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев
Скачать PDF: 644.pdf (315.3 Кб)