Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 2026 г. № 91
г. Белово

О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 12 апреля 2022 года № 387 «Об утверждении перечня объектов и видов обязательных работ для отбывания осужденными наказания и перечня мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на территории Беловского муниципального округа»

В соответствии с требованиями части 1 статьи 49, части 1 статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, части 1 статьи 25, части 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 20 марта 2025 года № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Федеральным законом от 23 июля 2025 года № 218-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и признании утратившим силу пункта 7.1 части первой статьи 299 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», в целях создания в Беловском муниципальном округе условий для исполнения наказаний в виде обязательных работ, руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 12 апреля 2022 г. № 387 «Об утверждении перечня объектов и видов обязательных работ для отбывания осужденными наказания и перечня мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на территории Беловского муниципального округа» следующие изменения:
приложение 2 «Перечень мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на территории Беловского муниципального округа» к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 12 апреля 2022 года № 387 признать утратившим силу.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 01 марта 2023 года № 95 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 12 апреля 2022 года № 387 «Об утверждении перечня объектов и видов обязательных работ для отбывания осужденными наказания и перечня мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на территории Беловского муниципального округа».
3. Обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Официальный сайт муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» (доменное имя в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» – belovorn.ru) и обнародование на стендах, размещенных в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по экономике Ерофееву О.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 20 января 2026 года.

Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  91.docx (418.9 Кб)

Скачать PDF:  91.pdf (223.2 Кб)