Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2026 г. № 101
г. Белово

О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 21 января 2025 г. №15 «О создании межведомственного консилиума Беловского муниципального округа по принятию решений обоснованности помещения детей, а также продления срока пребывания детей в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, учреждениях здравоохранения, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 г. № 120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях рассмотрения наиболее важных вопросов и выработке предложений по реализации в Кемеровской области – Кузбассе мероприятий специального проекта «Вызов» стратегической программы «Дети в семье» Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Львовой-Беловой М.А., направленной на снижение уровня социального сиротства, руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 21 января 2025 г. № 15 «О создании межведомственного консилиума Беловского муниципального округа по принятию решений обоснованности помещения детей, а также продления срока пребывания детей в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, учреждениях здравоохранения, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» следующие изменения:
приложение 2 «Состав межведомственного консилиума Беловского муниципального округа по принятию решений обоснованности помещения детей, а также продления срока пребывания детей в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, учреждениях здравоохранения, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 21 января 2025 г. № 15 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 29 января 2026 г. №20 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 21 января 2025 г. №15 «О создании межведомственного консилиума Беловского муниципального округа по принятию решений обоснованности помещения детей, а также продления срока пребывания детей в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, учреждениях здравоохранения, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
3.Обеспечить опубликование настоящего постановления в  сетевом издании «Официальный  сайт муниципального образования Беловский  муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» (доменное имя в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» -  belovorn.ru) и обнародование на стендах, размещённых в зданиях территориальных управлений администрации Беловского муниципального округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам Конышеву Т.В.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава Беловского В.А. Астафьев
муниципального округа                                                                      

Скачать DOCX:  101.docx (46.5 Кб)

Скачать PDF:  101.pdf (414.8 Кб)