Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2023 г. № 87
г. Белово

О внесение изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 10 января 2022г. № 04 «О комиссии по профилактике правонарушений в Беловском муниципальном округе»

В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 10 января 2022г. № 04 «О комиссии по профилактике правонарушений в Беловском муниципальном округе» следующие изменения:
1. Состав комиссии по профилактике правонарушений в Беловском муниципальном округе изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
1) постановление администрации Беловского муниципального округа от 11 марта 2022г. № 272 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 10 января 2022г. № 04 « О комиссии по профилактике правонарушений в Беловском муниципальном округе»;
2) постановление администрации Беловского муниципального округа от 18 ноября 2022г. № 954 «О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 10 января 2022г. № 04 « О комиссии по профилактике правонарушений в Беловском муниципальном округе».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  87.docx (421.1 Кб)

Скачать PDF:  87.pdf (303.9 Кб)