Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Беловского района!

Сегодня важный в жизни каждого гражданина страны день – начало кампании по Всероссийской переписи населения. И от того, насколько серьезно каждый взрослый житель регионов и, конечно, наших сельских поселений отнесется к общему делу, будет зависеть дальнейшее развитие территорий. Ведь для того, чтобы планировать и затем реализовывать те или иные программы и проекты, нужна наиболее точная статистика. 

Напоминаем, что Всероссийская перепись населения будет проходить с 15 октября по 14 ноября. Пройти ее можно различными способами, в том числе и на Едином портале государственных и муниципальных услуг – вы можете сделать это уже сегодня. Нужно лишь иметь учетную запись на данном интернет-портале. Прохождение процедуры переписи на «Госуслугах» будет доступно с 15 октября по 8 ноября. Всем государственным и муниципальным служащим рекомендовано проходить перепись именно таким способом. Уверен: коллективы администрации Беловского района, ее структурных подразделений, администраций сельских поселений, учреждений социальной сферы примут активное участие в этом процессе и одними из первых пройдут перепись через портал госуслуг.

 

Уважаемые земляки!

Обращаюсь к Вам, чтобы Вы отнеслись с ответственностью и пониманием к этому значимому мероприятию, к переписчикам, которые придут к вам для проведения переписи. От этого зависит наше с Вами будущее!

 

С уважением, глава

Беловского муниципального района

В.А. Астафьев