Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АРФГ проведет цикл онлайн-лекций и встреч с экспертами по актуальным вопросам финансовой грамотности

На площадке АРФГ сотрудники организаций смогут обсудить с экспертами вопросы личной финансовой безопасности и эффективного управления бюджетом, а руководители предприятий, представители HR-подразделений компаний – узнать, как организовать консультации по вопросам финансовой грамотности.


Цикл онлайн-лекций и встреч с экспертами по актуальным вопросам финансовой грамотности нацелен на экономически активных людей, ежедневно принимающих те или иные финансовые решения и ценящих свое время.

"Взрослое население заинтересовано в повышении своих финансовых знаний и навыков, но зачастую у работающих людей просто нет на это времени. При этом многие работодатели заинтересованы в финансовом благополучии своих сотрудников и вовсе не против, чтобы они научились вести личный бюджет, разобрались в нюансах банковских, страховых и инвестиционных продуктов и т.д.  Ведь финансовые проблемы ведут к снижению работоспособности специалистов, а значит неизбежно влияют и на рабочие процессы. Но руководители коллективов, в свою очередь, не всегда понимают, как организовать такой финансовый ликбез, о чем стоит говорить, где найти экспертов, кто поможет сделать уроки финкульта полезными и содержательными" – прокомментировал директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов

АРФГ предлагает уже готовый вариант организации онлайн-лекций и бесед, которые можно организовать в трудовом коллективе, либо прослушать вместе с сотрудниками без отрыва от производства.

Регистрация, информация и трансляция вебинаров:
 
https://fincubator.ru/tk-kurs

Темы цикла встреч с федеральными экспертами:

16 ноября - «Инвестиции для начинающих»

17 ноября - «Финансовые риски и страхование»

18 ноября - «Подготовка к пенсии»

23 ноября - «Школа кредитного заемщика»

24 ноября - «Правовые аспекты финансовых вопросов»

Вебинары будут проходить в прямом эфире, поэтому участники могут составить заранее список вопросов, которые можно будет задать ведущим экспертам АРФГ.

Участие в мероприятиях бесплатно и открыто для всех желающих.