Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Уважаемые жители

Беловского муниципального района!

 

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года проходит IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который ежегодно проводит Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». 

Онлайн-зачет разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов. Количество попыток не ограничено, на каждую дается один час.

При верном ответе на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат и возможность поделиться результатами в социальных сетях. Дополнительно каждый участник получит индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.

Принять участие в онлайн-зачете может любой желающий. На сайте предусмотрено прохождение личного и командного зачета, а также зачета для предпринимателей. Участие бесплатное.

Зарегистрироваться и пройти опрос необходимо на сайте https://finzachet2021.ru/, там же размещена подробная информации о зачетах.