Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Национальный проект «Производительность труда»

Уважаемые руководители! 

Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций.

Правительство РФ расширило национальный проект «Производительность труда». Теперь на получение адресной поддержки в специальном порядке могут претендовать все системообразующие компании федерального перечня и предприятия с выручкой более 400 млн.рублей, независимо от вида деятельности.

Национальный проект «Производительность труда» помогает предприятиям кратно увеличить объем выпускаемой продукции.

Участие в реализации национального проекта «Производительность труда» - это уникальная возможность для предприятия без значительных финансовых затрат получить реальные результаты по повышению производительности труда.

Для сопровождения предприятий в реализации мероприятий национального проекта с применением технологий бережливого производства в Кузбассе создан и действует региональный центр компетенций - АНО «Центр компетенций Кузбасса» (далее – РЦК). Эксперты РЦК помогают предприятию устранить потери, оптимизировать деятельность организации, создать индивидуальные решения по увеличению эффективности процессов в части производительности труда.

Уважаемый руководитель, приглашаем Вас воспользоваться возможностями национального проекта «Производительность труда», который обеспечивает формирование новой производственной культуры, способность принятия неординарных решений.

Ознакомиться с подробной   информацией реализации  национального  проекта «Производительность труда» в Кузбассе можно на интерактивном портале Министерства труда и занятости населения Кузбасса https://ufz-kemerovo.ru/ (в разделе «Работодателям» - «Повышение производительности труда»), а также на сайте АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительность труда» https://производительность.рф .