Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс среди работодателей «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в КуZбассе»

24.01.2023

Уважаемые работодатели!

Министерством труда и занятости населения Кузбасса объявлен конкурс среди работодателей «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в КуZбассе». Конкурс проводится при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, заместителя председателя комитета Государственной Думы по молодежной политике Киселева М.С.
Конкурс проводится в целях укрепления и развития социального партнерства, повышения эффективности использования трудового потенциала жителей Кемеровской области - Кузбассе из числа инвалидов, а также стимулирования работодателей к достижению высоких показателей по трудоустройству инвалидов.
Одна из основных задач конкурса – выявить и распространить лучшие практики трудоустройства граждан с инвалидностью.

Для участия в конкурсе работодателям необходимо в срок до 13 февраля 2023 г. включительно представить в адрес Комиссии конкурса (650060, г. Кемерово, Ленина проспект, д. 141г), либо на электронную почту depart@ufz-kemerovo.ru, следующие документы:

• заявку для участия в конкурсе;
• анкету участника конкурса;
• описание деятельности работодателя в произвольной форме;
• видеопрезентацию в свободной форме (видеоролик в любом формате, продолжительностью не менее 1 мин и не более 10 мин).

Работодателем может быть представлена и другая информация, позволяющая оценить эффективность деятельности в сфере содействия занятости населения, включая фото-, видеоматериалы.
Конкурс проводится среди юридических лиц независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Кузбасса.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов в КуZбассе» можно на интерактивном портале Министерства труда и занятости населения Кузбасса https://ufz-kemerovo.ru/News/Detail/?id=c68f5dd4-30cb-4266-ab83-1bbe36a82ccc («Информация – Новости») или по тел. 8 (3842) 53-69-44, 8 (3842) 35-67-52