Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Судом вынесен обвинительный приговор в отношении лица, которое при трудоустройстве предоставило работодателю поддельное удостоверение о получении профессии

Беловским районным судом Кемеровской области вынесен приговор по ч.3 ст.327 УК РФ (приобретение и хранение в целях использования и использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права) в отношении местного жителя.

В суде установлено, что житель Беловского района при трудоустройстве в «Моховский угольный разрез» -филиал АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» предъявил работодателю поддельное удостоверение о получении профессии электрослесарь дежурный и по ремонту оборудованияпятого разряда. На основании поддельного документа подсудимый осуществлял свою трудовую деятельность на данном предприятии в должности слесаря дежурного и по ремонту оборудования пятого разряда.

Вину в предъявленном обвинении признал полностью, в связи с чем дело было рассмотрено в упрощенном, особом порядке.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы с возложением дополнительных обязанностей.

Приговор суда вступил в законную силу.