Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
`

На основании Постановления Администрации Кемеровской области -Кузбасса от 15 апреля 2026 № 213 определены сроки навигации для маломерных судов на территории Кемеровской области – Кузбасса с 22 мая по 25 октября 2026 года.

Для того, чтобы провести активный отдых на водоемах с использованием мотолодок, катеров и гидроциклов, необходимо провести освидетельствование своих судов перед началом эксплуатации в подразделениях Центра ГИМС ГУ МЧС России по Кемеровской области - Кузбасса.

Для прохождения освидетельствования необходимо представить судно с нанесенными регистрационными (бортовыми) номерами, а также судно должно быть оснащено обязательными нормами снабжения. Владелец судна при себе должен иметь, судовой билет. Освидетельствование судна в процессе эксплуатации проводится один раз в пять лет.

Место и время проведения освидетельствования инспекторами Центральной группы патрульной службы:
– пгт. Крапивинский, ул. Островского, 9 А (с 09.00 до 17.00 час.) вторник, среда.


Старший государственный инспектор ЦГПС
Центр ГИМС ГУ МЧС России по Кемеровской области-Кузбасса
Андрей Есипов